Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm

SKU: SP8139
Option: Redmi Note 2
Disponibile
Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm

€0,62

€0,62

Scegli opzione
Option: Redmi Note 2
  • Redmi Note 2

Cavo antenna Redmi Note 2

Il cavo antenna Redmi Note 2 è un ricambio per Xiaomi Redmi Note 2, destinato a sostituire il cavo originale rotto o non funzionante. Ha una lunghezza di 10 cm ed è stato controllato prima della spedizione. Per l'installazione è consigliato rivolgersi a personale qualificato.

Caratteristiche principali

  • Ricambio per Xiaomi Redmi Note 2
  • Lunghezza del cavo: 10 cm
  • Destinato alla sostituzione di un cavo antenna rotto o non funzionante
  • Prodotto controllato prima della spedizione
  • Installazione consigliata da personale qualificato

Dati tecnici

  • Compatibilità: Xiaomi Redmi Note 2
  • Lunghezza del cavo: 10 cm
  • Tipologia: Cavo antenna

Compatibilità

Xiaomi Redmi Note 2

Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm

Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm - immagine 2

Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm - immagine 3

Cavo antenna di ricambio Xiaomi Redmi Note 2, 10 cm - immagine 4

Ultimi Arrivi

Vedi tutti
Nuovo

€3,79

Disponibile
Nuovo

Da €4,35

Disponibile
Nuovo

€10,72

Disponibile
Nuovo

Da €9,69

+1

Disponibile
Nuovo
Tagliacapelli elettrico in stile rétro con display digitale LCD
Alt immagine
Alt immagine
Alt immagine

€13,02

Disponibile
Nuovo

€9,73

Disponibile